Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
29/11

Презентация книги "Владимирскому "Союзу Чернобыль" 30 лет"
22/11

Открытая дискуссия на тему: "Костный мозг на родине русских богатырей", в рамках экспедиции "Совпадение" прошла в Муроме
08/11

ПЕРВАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «СФЕРА ЗДОРОВЬЯ»
 
Профильные комиссии Профильные комиссии  
 
Общая информация
Структура общественной палаты
Состав  общественной палаты
План работы
Государственная поддержка ННО
 
10/12

Пленарное заседание Общественной палаты

 

Состав комиссий Общественной палаты Владимирской области

 

Наименование комиссии

Состав

1.

Комиссия по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами

1. Сухарникова Н.А. – председатель

2. Кириллова Г.А.
3. Кучер С.П.
4
. Сухарев А.П.
5. Семёнова О.Н.
6. Шевцова О.А.
 

2.

Комиссия по качеству жизни, здравоохранению и социальной политике

1. Питиримова Т.Н. – председатель

2. Бородина В.Д.
3.
Кац Л.И.
4. Кириллова Г.А.
5. Кудрявцева С.А.
6. Курбангалеева Е.Ш.
7. Николаев Э.В.
8. Осокин М.Г.
9. Сдобникова Т.А.*

10. Сухарев А.П.

3.

Комиссия по экономическому развитию и поддержке предпринимательства

1. Демидов В.В. – председатель

2. Аксенов И.В.
3. Дегтярева Е.В.
4. Комаров И.А.
5. Кучер С.П.
6. Осокин М.Г.
7. Прокопов А.В.
8. Шевцова О.А.*

4.

Комиссия по развитию инфраструктуры и ЖКХ

1. Русанен А.А. – председатель

2. Аксёнов И.В.
3. Демидов В.В.
4. Николаев Э.В.
 

5.

Комиссия по взаимодействию со СМИ, обеспечению свободы слова и доступа к информации

1. Филинов А.Н. – председатель

2. Ефремов И.О.
3. Кац Л.И.
4. Контарчук С.В.

 

6.

Комиссия по культуре, искусству, творческому и культурно-историческому наследию

1. Гунин Б.Г. – председатель

2. Волкова Е.В.
3. Горбачук Г.Н.
4. Григорьев П.Е.
5.
Касаткина П.А.
6.
Маркин А.Э.
7. Монякова О.А.
8.
Сдобникова Т.А.
9. Шевцова О.А.

 

7.

Комиссия по вопросам образования и науки

1. Панфилов А.А. – председатель

2. Комаров И.А.
3. Маркин А.Э.

4. Пономарев В.Г.
5. Сдобникова Т.А.

8.

Комиссия по вопросам патриотического воспитания, молодежной политике и спорту

1. Григорьев П.Е. – председатель

2. Горбачук Г.Н.
3. Касаткина П.А.
4. Куксенков Н.Ю.
5. Монякова О.А.
6. Панфилов А.А.

9.

Комиссия по экологии, природопользованию и охране окружающей среды

1. Есякова Г.В. – председатель

2. Дегтярева Е.В.
3. Горбачук Г.Н.
4. Семёнова О.Н.

10.

Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

1. Мстоян С.С. – председатель

2. Контарчук С.В.
3. Крутов А.В.
 



* с правом совещательного голоса
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2015

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: (4922) 33-53-89, факс: (4922) 33-53-89


Разработано — romanlazarev.com