Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
19/04

Торжественное мероприятие к 30-летию Законодательного Собрания
19/04

Круглый стол по вопросам психического здоровья и психосоциальной реабилитации
19/04

Поздравляем с 30-летием Законодательное собрание Владимирской области!
 
Новости  
 
 
25/01

22 декабря 2010 года рамках пленарного заседания Общественной палаты  Российской Федерации прошло заседание представителей региональных общественных палат, на котором было принято решение о создании Совета по взаимодействию Общественной палаты Российской Федерации с общественными палатами (общественными советами), созданными в субъектах Российской Федерации с целью установления эффективных взаимосвязей между региональными общественными палатами, оказания друг другу информационной, методической и иной поддержки работе.

Предполагается, что региональные общественные палаты и общественные советы будут делиться опытом и информацией о проблемах, вырабатывать общественную позицию при решении актуальных задач, совместно обсуждать вопросы, одинаково волнующие все российское общество.

В этой связи в адрес Общественной палаты Владимирской области поступило письмо с просьбой внести свои предложения по плану работы Совета, а также представить кандидата в его состав.

Было проведено рабочее заседание по данному вопросу, на котором было поддержано решение о создании Совета по взаимодействию Общественной палаты Российской Федерации с общественными палатами (общественными советами), созданными в субъектах Российской Федерации, а также была высказана необходимость вхождения представителя Общественной палаты Владимирской области в данный Совет после того, как будет определена её структура и избраны руководящие органы.

Письмо с данной информацией за подписью членов Общественной палаты В.Д. Бородиной и М.Г. Осокина было направлено председателю комиссии по вопросам развития гражданского общества Общественной палаты Российской Федерации И.Е. Дискину.





к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com