Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
19/04

Торжественное мероприятие к 30-летию Законодательного Собрания
19/04

Круглый стол по вопросам психического здоровья и психосоциальной реабилитации
19/04

Поздравляем с 30-летием Законодательное собрание Владимирской области!
 
Новости  
 
 
01/04

Уважаемые коллеги!


На встрече членов Общественной палаты Владимирской области с представителями Общественной палаты Российской Федерации и Общественного Совета Центрального федерального округа, которая состоялась 24 февраля т.г., было высказано предложение о проведении рабочей встречи полного состава Общественной палаты нашего региона.

Для ведения конструктивного диалога предлагаем Вам собраться на рабочее заседание Общественной палаты Владимирской области 31 марта в 15.00 в зале заседаний Владимирского областного объединения организаций профсоюзов (г. Владимир, ул. Горького, д. 50) для обсуждения организационных вопросов проведения первого пленарного заседания Общественной палаты Владимирской области.

О принятом Вами решении просим сообщить по т. 33-55-54 или на адрес электронной почты vladoblprof@megaseti.ru.





Демидов В.В.,
Полуэктов С.С.,
Сухарникова Н.А.,
Чайковский Ю.В.,
Шохин А.С.,
Юдина Н.В.




Наш ответ Членам Общественной палаты
Владимирской области
Демидову В.В., Полуэктову С.С.,
Сухарниковой Н.А., ШохинуА.С.,
Чайковскому Ю.В., Юдиной Н.В.



Уважаемые коллеги!


Благодарим за предложение провести конструктивный диалог и приветствуем вашу инициативу. Однако, в данное время считаем нецелесообразным проводить рабочие заседания полного состава Общественной палаты Владимирской области, поскольку в настоящий момент судами общей юрисдикции рассматривается правомерность назначения третьей трети членов Общественной палаты Владимирской области в муниципальных округах. Муромским районным судом признаны нарушения, допущенные при организации и проведении собрания по избранию членов Общественной палаты в округе Муром.

Также обращаем Ваше внимание на факты незаконности утверждения Законодательным Собранием Владимирской области члена Общественной палаты Анчугина Б.А. и избрания в члены Общественной палаты на собрании от муниципальных образований в г. Владимире Есяковой Г.В.

Учитывая данные обстоятельства, находим подготовку проведения первого пленарного заседания полного состава Общественной палаты Владимирской области поспешной.
По нашему мнению, прежде чем возобновлять заседания Общественной палаты после объявленного перерыва, следует встретиться и провести обсуждение повестки дня бесспорно избранными представителями от Законодательного Собрания и Губернатора Владимирской области.

Кроме того, предложенная вами дата и время 31 марта в 15 часов неудобна практически для каждого из нас, поскольку мы все заняты в указанное время на основном месте работы. Просим вас рассмотреть возможность встречи 11 апреля не ранее 17.30. Просим дать ответ, о приемлемости для вас предложенной даты.

С искренней надеждой на дальнейшее сотрудничество и добрые отношения.


Волков Н.Е., Евстифеев Р.В., Ершова Н.И.,
Илларионов А.Е., Ильюшкин Е.П., Конин С.С.,
Новожилова Н.А., Осокин М.Г., Сидорова Т.А.,
Фёдоров Ю.А., Филимонова И.М.,
Цветков С.А., Якушева Л.В.





31 марта 2011 года состоялась рабочая встреча Общественной палаты Владимирской области, в которой приняли участие 23 ее члена.

В ходе обсуждения было предложено начать подготовку к проведению первого пленарного заседания Общественной палаты, которое ориентировочно планируется провести 26 апреля 2011 года.

К обсуждению предлагается следующая повестка дня первого пленарного заседания.
1 вопрос - об избрании Председателя Общественной палаты Владимирской области,
2 вопрос - о Регламенте Общественной палаты Владимирской области,
3 вопрос – о Совете Общественной палаты Владимирской области,
4 вопрос - о документах, регламентирующих деятельность Общественной палаты Владимирской области,
5 вопрос - об образце и описании удостоверения члена Общественной палаты Владимирской области,
6 вопрос - о планировании работы Общественной палаты Владимирской области.

Предлагаем всем членам Общественной палаты и широкому кругу общественности принять участие в обсуждении проектов документов, регламентирующих деятельность Общественной палаты, которые размещены на сайте в разделе «Документы». Предложения и замечания к проектам документов просим направлять на адрес электронной почты Viktor.demidov@vladimir.psbank.ru в срок до 25 апреля т.г.





к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com