Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
23/04

Проекты из Владимирской области изучают в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
22/04

Всероссийский квест-субботник "ЭКОДОЗОР"
19/04

Торжественное мероприятие к 30-летию Законодательного Собрания
 
Новости  
 
 
04/07

Межкомиссионная рабочая группа по организации экспертной деятельности Общественной палаты Российской Федерации совместно с общероссийскими и региональными общественными объединениями участвует в реализации ряда социально значимых проектов, финансируемых в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 8 мая 2010 года № 300-рп.

Так, совместно с Общенациональным правозащитным союзом «Человек и Закон» реализуется проект «Проведение комплексного мониторинга защиты социальных прав граждан» с некоммерческим партнерством «Центральный Дом Юриста» (Программа обучения независимых наблюдателей для участия в выборах в органы государственной власти и местного самоуправления), а с Общероссийской общественной организацией «Российская академия юридических наук» проект «Совершенствование партнерства в защите социальных прав граждан между органами государственной власти и институтами гражданского общества».

Цель данных социальных значимых проектов – обучение лидеров НКО, способных выступать равноправным партнером с государством в решении социальных проблем.

Стратегическая цель данных проектов - расширить и улучшить представление общественности об НКО и значимости их роли; повысить уровень профессионализма среди членов НКО как в практике управления, так и в осуществлении их программ.

Социально значимые проекты также направлены на повышение уровня правовой культуры граждан Российской Федерации, лидеров правозащитных и некоммерческих организаций.

Все заинтересованные лица и организации приглашаются к сотрудничеству.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 8 (495) 951-63-65, (4922) 33-53-89.





к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com