Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
27/03

Пленарное заседание Общественной палаты
25/03

На повестке дня – поддержание норм здорового образа жизни
24/03

24 марта - день общенационального траура
 
Новости  
 
 
16/01

В соответствии с решением Совета народных депутатов города Владимира от 23.12.2011 № 245 «О проведении конкурса на получение муниципального социального гранта 2012 года» администрация города объявляет о начале конкурса на получение муниципальных социальных грантов.

К участию в конкурсе приглашаются негосударственные некоммерческие общественные организации, зарегистрированные в качестве юридического лица, осуществляющие свою деятельность на территории Владимира не менее одного года до дня объявления конкурса и самостоятельно реализующие общественно полезные программы и проекты, соответствующие приоритетным направлениям предоставления муниципальных социальных грантов в 2012 году:

1. Поддержка инициатив, направленных на интеграцию и реабилитацию людей с ограниченными возможностями здоровья, социальную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, участников ликвидации техногенных аварий, граждан пожилого возраста.

2. Поддержка инициатив, направленных на создание комфортной городской среды, благоустройство и озеленение городских территорий, проведение культурно-массовых мероприятий по месту жительства.

3. Поддержка инициатив общественных организаций, направленных на формирование активной гражданской позиции, правовой и политической культуры населения, патриотическое воспитание молодежи, популяризацию и просвещение в области краеведения и российской истории.

4. Формирование здорового образа жизни, поддержка и развитие массовой физической культуры, профилактика правонарушений и асоциальных явлений (экстремизма, наркомании, алкоголизма и пр.).

Проведение конкурса предусматривает присуждение муниципальных социальных грантов в размере до 60 тыс. руб. на срок их реализации до 10 месяцев или мини-грантов в размере до 10 тыс. руб. на срок реализации до 6 месяцев. Начало финансирования проектов осуществляется с момента заключения договора с грантодателем.

С Положением о проведении конкурса на получение муниципального социального гранта, требованиями к оформлению проекта и другими документами можно познакомиться на официальном информационном сайте администрации города Владимира: www.vladimir-city.ru в разделе «Социальная сфера» - в рубрике «Муниципальный социальный грант».

Заявки на участие в конкурсе принимаются в печатном виде (в 2-х экземплярах: один в формате А4, второй - А5 с двусторонней печатью) и в электронном виде до 04 февраля 2012 года по адресу: ул. Горького, д. 36, каб 216, тел: 53-18-80.

Конкурсная комиссия

 

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ

администрации г. Владимира





к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com