Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
27/03

Пленарное заседание Общественной палаты
25/03

На повестке дня – поддержание норм здорового образа жизни
24/03

24 марта - день общенационального траура
 
Новости  
 
 
01/03

Уважаемые коллеги!

В апреле 2012 года в Москве состоятся три крупных всероссийских мероприятия, посвященных работе социально ориентированных некоммерческих организаций.  18 апреля будет проходить выставка – форум лучших практик и гражданских инициатив в сфере работы с детьми и молодежью. 19 апреля пройдет выставка – форум социальных проектов в области охраны здоровья населения и окружающей среды. Оба мероприятия проводятся в целях популяризации опыта и оказания поддержки некоммерческим организациям. Они будут представлять собой специализированные площадки для профессионального взаимодействия специалистов, задействованных в соответствующих сферах, знакомства с потенциальными грантодателями и благотворителями, диалога с властью о трудностях, стоящих на пути модернизации социальной сферы.

На 26 апреля запланировано проведение Всероссийского съезда НКО «Гражданское общество: распространение лучших практик участия», организатором которого выступят Комитет по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Общественная палата РФ. На данном мероприятии предполагается определить пути совершенствования российского законодательства в целях развития институтов гражданского общества. В состав региональных делегаций смогут войти представители социально ориентированных некоммерческих организаций и общественных объединений субъектов РФ.

Желающие принять участие в деловой программе выставок – форумов могут направить заявку организаторам в срок до 5 марта 2012 года согласно установленной форме, приведенной в приложении. О своем желании принять участие в Съезде необходимо сообщить в Общественную палату Владимирской области, которой поручено сформировать делегацию, не позднее 23 марта 2012 года, предварительно заполнив анкету (в приложении).

Концепция Всероссийской выставки – форума лучших социальных практик и инициатив в сфере организации работы с детьми и молодежью, концепция Всероссийской выставки – форума социальных проектов в области охраны здоровья населения и окружающей среды.

 Проект программы Всероссийской выставки – форума лучших социальных практик и инициатив в сфере организации работы с детьми и молодежью, проект программы Всероссийской выставки – форума социальных проектов в области охраны здоровья населения и окружающей среды.

 Руководство по участию - форма - заявка для участия в деловой программе Всероссийской выставки – форума лучших социальных практик и инициатив в сфере организации работы с детьми и молодежью.

Руководство по участию - форма - заявка для участия в деловой программе Всероссийской выставки – форума социальных проектов в области охраны здоровья населения и окружающей среды.

Анкета участника Всероссийского съезда некоммерческих организаций «Гражданское общество: распространение лучших практик участия».

 





к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com