Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
18/04

Конкурс для СОНКО
17/04

Семинар для предпринимателей по особенностям проведения летней оздоровительной кампании для детей региона.
17/04

Всероссийская акция «Российский Красный Крест против туберкулёза. Вместе мы можем помочь»
 
Новости  
 
 
14/11

В российском обществе, к сожалению, существуют категории проблем инвалидов, о которых говорят либо редко, либо вовсе замалчивают. К числу таких можно отнести право людей с инвалидностью на деторождение и создание семьи. В большинстве случаев это естественное желание женщины-инвалида не находит общественной поддержки и зачастую просто осуждается. При этом можно привести ряд примеров, когда женщины с инвалидностью не просто решаются на такой шаг, но и могут послужить образцом для других матерей. Всех их отличает щедрость души, самопожертвование, любовь и великое терпение.

Владимирская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов совместно с общероссийской организацией "Всероссийское общество инвалидов" проводят Межрегиональный форум "Реализация права женщин-инвалидов на материнство", в рамках которого состоится "круглый стол". В работе Форума примут участие представители Тамбова, Твери, Ярославля, Курска, Костромы, Москвы и Московской области, Воронежа, Тулы, Брянска, Владимира, Орла и других городов.

Мероприятие состоится в 10:00 28 ноября 2012 года в зале пресс-конференций гостиницы "Золотое кольцо" (г. Владимир, ул. Чайковского, д. 27)




к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com