Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
24/04

23 апреля прошел Межрегиональный круглый стол «Жить дома. Сопровождаемое проживание. Опыт и перспективы»
23/04

Проекты из Владимирской области изучают в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
22/04

Всероссийский квест-субботник "ЭКОДОЗОР"
 
Новости  
 
 
08/08

Общественная палата Владимирской области продолжает проводить мониторинг ремонта дорог в регионе. 7 августа 2013 года состоялось выездное заседание членов Общественной палаты в Петушинский район.

Напомним, что на последнем пленарном заседании Палаты врио Губернатора Владимирской области Светлана Орлова попросила общественников взять под общественный контроль ход осуществления ремонта дорожного покрытия на территории региона, на который в 2013 году было выделено почти 5 млрд. рублей. 

На сегодняшний момент члены Общественной палаты уже приняли участие в работе комиссий по приемке дорожного покрытия в Александровском, Кольчугинском районах, в городах Владимир, Гусь-Хрустальный, Муром, Ковров и др.

Председатель комиссии по вопросам науки, образования, спорта, молодежной и информационной политики Общественной палаты Цветков С.А., общественный помощник Егорычев С.Е. в составе комиссии по контролю качества ремонтных работ дорожного покрытия в Петушинском районе вместе представителями администрации Петушинского района провели экспертизу 4 участков в поселке Вольгинский. В результате осмотра территорий и проверке метража было установлено не только соответствие заявленным в документах подрядчика ООО «ТехСпецСтрой» данным, но и незначительное их превышение. Однако «вырубок» для определения качественных характеристик песка, щебня и асфальта до сих пор не было сделано.

Представители общественности совместно с главой города Кузиным Н.В. также осмотрели отремонтированные участки дороги в г.Петушки.

Работа членов Общественной палаты Владимирской области в данном направлении будет продолжена.





к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com