Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
19/04

Торжественное мероприятие к 30-летию Законодательного Собрания
19/04

Круглый стол по вопросам психического здоровья и психосоциальной реабилитации
19/04

Поздравляем с 30-летием Законодательное собрание Владимирской области!
 
Новости  
 
 
01/09

Уважаемые жители Владимирской области!
Поздравляем вас с Днем знаний! Это праздник каждого из нас: тех, кто учится сейчас, кто учился когда-то, кто учит сам и кто ведет в школу своих детей. Мы получаем знания на протяжении всей своей жизни, а школьные годы остаются в нашем сердце навсегда, наполняя нас теплом воспоминаний в этот  первый осенний день.
Школа – это не только знания. Это дружба, удивительные открытия, выбор своего жизненного предназначения, это первые победы и бескрайние горизонты возможностей.
Школа - важный этап становления личности, в котором многое зависит от педагогов. Именно эти люди делятся со своими учениками не только знаниями и опытом, но и теплом своих душ, отдавая каждому из ребят частичку себя, становясь для них примером и образцом.
В составе Общественной палаты Владимирской области также есть педагоги: учителя, воспитатели, преподаватели вузов. Искренне поздравляем и их с этим светлым и важным для них праздником.
Желаем вам в этот радостный день, полный планов, надежд и щемящих сердце воспоминаний, исключительно доброго настроения, отличного здоровья, успехов во всех начинаниях и, конечно, новых знаний и мудрости!




к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com