Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
18/04

Конкурс для СОНКО
17/04

Семинар для предпринимателей по особенностям проведения летней оздоровительной кампании для детей региона.
17/04

Всероссийская акция «Российский Красный Крест против туберкулёза. Вместе мы можем помочь»
 
Новости  
 
 
08/04

В 2013 году Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) совместно с Общественной палатой и Администрацией Владимирской области реализовали программы "Устойчивое будущее Владимирской области".

В 2014 году программа стала единственным от Владимирской области номинантом национальной премии в области географии, экологии, сохранения и популяризации наследия «Хрустальный компас».

Образовательный проект «Устойчивое будущее Владимирской области» разработан Ольгой Дигилиной, заведующей кафедрой экономики, Александрой Авдониной, заведующей лабораторией устойчивого развития и Еленой Староверовой, заведующей лабораторией экономического анализа.

Авторы программы ставят своей целью продвижение идеи и принципов социально, экологически и экономически устойчивого развития на региональном и локальном уровнях для формирования образа устойчивого будущего Владимирской области. Программа уже реализуется во Владимирском филиале РАНХиГСе в формате конференций, обмена опытом, лекториев, чемпионатов по социальному и бизнес проектированию.

Победитель в номинации «Просвещение», в которой участвует владимирцы, определяется интернет-голосованием. Ознакомиться с программой и проголосовать за владимирский проект академии можно на сайте Национальной премии «Хрустальный компас» с 1 по 30 апреля. Торжественная церемония награждения победителей состоится 16 мая в Краснодаре.

По материалам: Зебра-ТВ





к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com